Квартиры в новостройках на улице Ленинградская

7 объявлений

Продажа однокомнатной квартиры, 33 м², этаж 5 из 5.

Бийск, 
социалистическая ул,  78

Продажа трехкомнатной квартиры, 57.8 м², этаж 3 из 5.

Бийск, 
ленинградская ул,  60/2
3 кв. 2019

Продажа двухкомнатной квартиры, 45.1 м², этаж 2 из 5.

Продажа однокомнатной квартиры, 33 м², этаж 5 из 5.

Бийск, 
Ленинградская улица,  60/2
3 кв. 2019

Продаем двухкомнатную квартиру, 45.1 м², этаж 2 из 5.

128 773 за м²
Бийск, 
улица Михаила Ломоносова,  40

Продаю двухкомнатную квартиру, 49.7 м², этаж 5 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Ленинградская (Бийск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в новостройках на улице Ленинградская (Бийск) равна 4 241 428 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в новостройках на улице Ленинградская (Бийск) равна 36 м².
Если вы хотите квартиру в новостройке от собственника на улице Ленинградская (Бийск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 7 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в новостройке на улице Ленинградская (Бийск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.