Квартиры-студии в новостройках на улице Ленинградская

2 объявления

124 952 за м²

Продается студия, 26.1 м², этаж 5 из 6.

124 952 за м²
Бийск, 
торцовый пер,  5

Продам студию, 26.1 м², этаж 1 из 6.

126 000 за м²
Бийск, 
улица Михаила Ломоносова,  40

Купить студию, 25 м², этаж 1 из 6.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Ленинградская (Бийск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием студии в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость студий в новостройках на улице Ленинградская (Бийск) равна 3 650 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь студий в новостройках на улице Ленинградская (Бийск) равна 29 м².
Если вы хотите студию в новостройке от собственника на улице Ленинградская (Бийск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить студию в новостройке на улице Ленинградская (Бийск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.