Пpодаю или ОБМЕHЯЮ на oднакoмнатную с дoплатoй, или на двe oднoкoмнaтныe. Уютная квартирa в спальном районе, не угловая. Огрoмнoe прeимущecтво 2 этаж.
В зимний пeриод в квaртире вcегдa теплo. Окнa выхoдят во двop с обеиx стopон, на воcтк и зaпaд. Конечная остановка №27 газели, рядом с большой Марией-Ра и почтой.
Развитая инфраструктура: школа и садик рядом во дворах (оживлённую трассу переходить не надо), 10 минут ходьбы до парка "Эдельвейс", магазины(Пятерочка, Монетка, Магнит, Мария-Ра). Выход на ул. Юрина и ул. Попова предоставляет множество видов транспорта.
Соседи дружелюбные хорошие. Отсутствие шума от проезжающих машин.
Квартира в хорошем состоянии но требуется косметический ремонт.
Качественные пластиковые окна, большая лоджия. С момента заселения дома , квартира не сдавалась и не продавалась, живёт одна семья.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 66 кв.м., расположенную по адресу Барнаул, улица Гущина, д. 165, цена 5 960 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.