Отличная квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Современная мебель, постельные принадлежности, посуда на 2 персоны. Рядом ТРЦ «Европа»,«Арена»,«Лента» и хорошая транспортная развязка. Чисто, тепло, уютно, не прокурено. Хозяин. Без комиссии.
Отчетные документы. Скидки от 3 суток, постоянным клиентам, по договоренности.Часы: 800 рублей за 2 часа, далее 200р в час. Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий.
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом на сутки общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Барнаул, улица Сергея Ускова, д. 3, цена 1 800 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.