Квартира в самом центре нашего города, с развитой инфраструктрурой!!!
Дом расположен по адресу Ленина 240
Всё необходимое в шаговой доступности: различные продуктовые магазины, торговые центры, отделение банка, гимназия 11,два детских сада, центральный рынок, больница и аптеки, парк, набережная, театр, кафе и рестораны.
Прекрасная транспортная развязка, в любой район города добраться без проблем. Автобусная и трамвайная остановка в двух шагах!
Состояние квартиры хорошее. Пластиковые окна, поменяло отопление и проводка во всей квартире. Заходи и живи!!! С местами для парковки проблем нет! Крыша шатровая (кап ремонт 2024). Сверху никто не топает и не затопит!)
Кухонный гарнитур остаётся в подарок!
Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременение, быстрый выход на сделку.
Реальному покупателю возможен ТОРГ!!! Собственник.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 30.5 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Бийск, улица Владимира Ленина, 240, цена 3 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.