Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома в районе АБ.
В районе сформирована вся необходимая инфрастуктура: детский сад, школа, Бийский лицей,магазины, недалеко находится СК Заря, лесопарковая зона, лес, река, остановки общественного транспорта .
В квартире сделан капитальный ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, новые радиаторы отопления, на полу в кухне качественный линолеум, в коридоре и в комнате ламинат, сантехника новая, новые входные и межкомнатные двери, в ванной кафель.
В подарок новым хозяевам остается кухня и электроплита.
Документы к сделке готовы. Рассмотрим любые виды расчетов.
Звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 31 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Бийск, улица Михаила Кутузова, 23, цена 2 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.