Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 32.3 м² расположенную по адресу Барнаул, проезд Северный Власихинский, 19, цена 4 500 000 руб.
Уютная 1 комнатная квартира ждёт своих новых владельцев!!!
В квартире сделан косметический ремонт, стоят пластиковые окна, просторная застеклённая лоджия, мебель остаётся по договоренности.
Идеальный вариант для молодой семьи, низкие коммунальные платежи!!!
Развитая инфраструктура района - всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
3 минуты до остановки общественного транспорта, 2-3 минуты до садика, школы, поликлиники, магазина, торгового центра.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Рассмотрим любые варианты расчета!!! Быстрый выход на сделку!!! Покажем в любое удобное для вас время!!! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!!! Реальному покупателю торг после просмотра!!! своих новых владельцев !!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.