Продается однокомнатная квартира общей площадью 37 м2.
Один собственник, детских долей нет.
Квартира расположена на 10 этаже 10-ти этажного дома, а это значит, что соседи Вас не будут беспокоить.
Просторная гостиная общей площадью 16,8 м2, кухня общей площадью 8,2 м2.
В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф в коридоре.
Пластиковые окна. Со стороны гостиной, окна выходят во двор.
Хорошая железная дверь.
Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом с домом разнообразные магазины, пекарни, кафе, торговый центр «Праздничный».
В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Каждые 10-15 минут ходят автобусы 47, 18, а также трамваи 10, 7, 3, что позволяет Вам долго не стоять на остановках в ожидании общественного транспорта.
На районе, в 5-ти минутах ходьбы от дома, находятся: детские сады 253, 262, а также средняя школа 128.
Рядом с домом находится поликлиника 14 (взрослое отделение). Консультативно-диагностический детский центр «Малыш».
Крупные продуктовые гипермаркеты «Лента», «Ашан» , аптеки.
Звоните!
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, Лазурная улица, 38, цена 4 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.