Продается однокомнатная квартира, которую можно перепланировать в евро двушку, общей площадью 37 м2.
ОДИН собственник, ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ нет.
Квартира расположена на 10 этаже 10-ти этажного дома, а это значит, что соседи Вас не будут беспокоить.
Просторная гостиная общей площадью 16,8 м2, кухня общей площадью 8,2 м2.
Цена квартиры без мебели.
Пластиковые окна. Со стороны гостиной, окна выходят во двор.
Хорошая железная дверь.
Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом с домом разнообразные магазины, пекарни, кафе, торговый центр «Праздничный».
В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Каждые 10-15 минут ходят автобусы 47, 18, а также трамваи 10, 7, 3, что позволяет Вам долго не стоять на остановках в ожидании общественного транспорта.
На районе, в 5-ти минутах ходьбы от дома, находятся: детские сады 253, 262, а также средняя школа 128.
Рядом с домом находится поликлиника 14 (взрослое отделение). Консультативно-диагностический детский центр «Малыш».
Крупные продуктовые гипермаркеты «Лента», «Ашан» , аптеки.
Звоните!
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, Лазурная улица, 38, цена 4 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.