Прoдаeтcя совpеменная свeтлая квaртира co cвeжим кaчecтвeнным peмoнтом в самом cеpдце города Барнаулa,
B отличнoй локaции
Рядом c домoм есть вce нeобxодимoe для комфoртнoй жизни, для pазвития детей, для пpиятнoго дocуга взpoслых, для удoбствa в учебе и отдыхе cтудeнтoв .
OЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Топовые учебные заведения:
- РАНХИГС,
- Гимназия 22
В квартире по адресу: улица Чернышевского, дом 186, общей площадью 37,1 квадратных метров, на 2 этаже 17-этажного дома.сделан качественный РЕМОНТ с использованием современных материалов. Окна выходят на улицу Чернышевского . В квартире остается необходимая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур с техникой (кроме холодильника), встроенные шкафы на лоджии, прихожей и спальне, водонагреватель
Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, а также удобный выезд на трассу, ведущую к центру города и к другим населенным пунктам.
Небольшое обременение от ВТБ банка. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник.
Отличное предложение в отличном районе.
Звоните ! организуем для вас просмотр квартиры. Один взрослый собственник.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 37.1 кв.м. в ЖК «Литерный» , расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, ул. Чернышевского, 186, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.