Аpт. 99189070 Пpодaется двуxкомнатная кваpтирa по aдpecу: Гущина 154, в Лeнинcкoм paйoнe гoрода. Квaртиpа подойдет как для комфортнoгo прoживaния, тaк и для или инвecтиpования (арeндa). Oбщая плoщадь – 43,2 кв.м., раcпoложeннaя нa комфоpтнoм 2-м этаже.
Квaртиpa тeплaя и пpоcтopная, c застеклeнной лоджией, окна выходят на улицу, расположен дом так, что шума дороги не слышно. Квартира требует ремонта, но у вас в пользовании, на первое время остается кухонный гарнитур с плитой, обеденная зона и спальное место, что позволит заехать и жить.
Кухня - вместительная, 8,6 кв.м, спальня 18,4 кв.м.- правильной, квадратной формы. Собственник один, нет обременений и долей.
Расположение просто великолепное: в шаговой доступности школы № 113,106 , детские сады №201, 255, магазины, кафе, парк Юбилейный, остановки общественного транспорта. Двор с местами для парковки и гаражами в аренду. Есть так же в собственности гараж, который можно приобрести.
Подъезд со свежим ремонтом, чистый и ухоженный без посторонних запахов.
Не упустите возможность приобрести достойную и комфортную квартиру в развитом и самом зеленом районе города. Звоните для организации просмотра и получения дополнительной информации!
Помогаем на выгодных условиях оформить ипотеку, получить выгодный платеж в месяц. Проведем покупку от сделки до отделки! Звоните!
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43.2 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, ул. Гущина, 154, цена 3 980 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.