Продажа 2-комнатной квартиры площадью 45.4 м² расположенную по адресу Бийск, улица Александра Радищева, 18, цена 3 750 000 руб.
В продаже двухкомнатная благоустроенная квартира нa втором этаже пятиэтажного дома, площадью 45,4 кв.м .
Квартира не угловая, стандартной планировки полностью готова к заселению
Возможна современная перепланировка для более комфортного проживания .
Установлен счетчик на отопление - соответственно платежи только в отопительный период. На все коммунальные услуги также имеются счетчики в квартире.
В квартире установлены качественные стеклопакеты, заменена входная дверь, застеклен балкон, установлены алюминиевые радиаторы отопления.
Очень чистый и теплый подъезд, хорошие, тихие соседи.
Рядом с домом находится торговый центр «АБ», летом работает фонтан и зона отдыха, а зимой прекрасный снежный городок.
Зеленый облагороженный двор, въезд заасфальтирован, всегда наличие свободных парковочных мест, имеется детская площадка.
Район отличается развитой инфраструктурой: детская поликлиника, Молодежный Культурный комплекс, спортивный комплекс «Заря», магазины разной направленности, недалеко сосновый лес для прогулок и активного отдыха, школы и детские сады.
Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ к основным магистралям города, что делает локацию привлекательной как для семей с детьми, так и для тех, кто ценит баланс между городской динамикой и природной средой.
Один взрослый собственник.
Агентство недвижимости «Этажи» — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Код пользователя: 191075
Номер в базе: 10149563
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.