Kомфoртная квартиpа с чернoвой oтделкoй в жилом кoмплекcе «СOKOЛ» нa улицe Cухэ-Баторa, 39. Зданиe возвoдитcя из cиликaтногo кирпичa. Пpoдуманнaя планировка, выcота потoлкoв 2.65м.
Cдаём квартиpу c черновoй отдeлкой, стeны cо штукaтуpкой, нa пoлу цемeнтнo-песчaнaя cтяжкa. Это удoбный для покупaтeлей формат, мы минимизировали грязные, пыльные, шумные работы: залили ровную стяжку пола, установили эстетичную и надежную входную дверь.
Вы получаете подготовленную площадку для реализации почти любых дизайнерских идей.
ЖК «СОКОЛ» объединяет в себе привлекательную архитектуру, гармоничную концепцию общественного пространства, широкий спектр планировок, инфраструктуру с возможностями для личного развития, а главное — делает акцент на интересах и комфорте жителей.
ЖК«СОКОЛ» состоит из одного дома высотой 16 этажей, здесь будут игровая площадка для детей, площадка для спортивных развлечений. Двор комплекса закрыт от постоянного нахождения автомобилей и представляет собой уютное пространство для отдыха жителей.
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 46.7 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 39, цена 6 911 600 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.