Продаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 51.4 м² расположенную по адресу Барнаул, ул. Сиреневая, 4, цена 5 999 000 руб.
Продается просторная квартира ЕВРОДВУШКА: одна полноценная команда и большой кухней-гостиной.
Без обременений, более 5 лет в собственности, материнский капитал не использовался, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, один взрослый собственник.
Возможна помощь в оформлении ипотеки под 13.9% годовых.
Квартира зимой теплая, летом прохладная, солнышко есть утром и днем, слышимость минимальная.
Квартира находится далеко от лифта.
Дом находится дальше от шума дороги.
Дом 2013 года постройки.
Высокий цокольный этаж.
Из окна открывается вид на садик и школу, видна ул. Сиреневая.
Квартира идеально подойдет как для одного человека, так и для семьи с ребенком или домашним питомцем.
Развитая инфраструктура: несколько детских садиков, школа в минуте ходьбы, поблизости ТРЦ Европа, Арена, Гипермаркет Лента, Ярче, Мария-Ра, Пятерочка и т. д.
Просторный зеленый двор с красивой новой детской площадкой, столом для тенниса, закрытым футбольным полем.
Большая парковка (во дворе и рядом с домом большой участок земли).
Дом оборудован камерами видеонаблюдения.
В квартире остается: Кухонный гарнитур, Встроенный шкаф в комнате (влезут все ваши вещи), Большой шкаф в коридоре (поместятся вся обувь и теплая одежда), комод на балконе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.