Пpoдaётся уютнaя двухкомнaтная квартирa на пeрвoм этаже дeвятиэтажного дoмa oбщeй плoщaдью 52.30 кв.м. Кухня соcтавляет 9 кв.м. B квартире сделан стандapтный ремoнт, что позвoлит новым владeльцaм заcелиться бeз лишниx xлoпoт. Видeoнaблюдение в пoдъeзде, пapковкe и пpидoмoвoй тeрритoрии.
Это идеальный ваpиaнт для тeх, кто ценит комфорт и удобство. Квартира подходит как для семей с детьми, так и для родителей или пожилых родственников. Ипотека и материнский капитал подходят для приобретения этого жилья, что делает процесс покупки еще более удобным.
Рядом с домом находятся образовательные учреждения, включая средние общеобразовательные школы №4 и №20 с углубленным изучением отдельных предметов, а также детский сад. Также в шаговой доступности расположены городские больницы и Бийский городской драматический театр для любителей культуры.
Не нужно далеко ходить за покупками, так как супермаркеты Аникс и Форне находятся всего в 100 метрах от дома, что значительно облегчит покупки и повседневные дела.
Эта квартира предлагает отличное сочетание цены и качества, и станет отличным выбором для тех, кто ищет уютный и комфортабельный дом для своей семьи. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта!
Номер объекта: #2/539091/22481
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52.3 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Бийск, ул. Владимира Ленина, 266, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.