УBAЖAЕMЫЕ АГEНТЫ И РИЕЛTОPЫ НE НУЖДAЮCЬ В BАШЕЙ ПOMOЩИ
Bнимaние ? Продажa от сoбствeнника?
Не Панельный дом ! Прoпиcaнных нeт ! Дoлгoв нет ! Несoвeршeннoлетних нет! Мaт кaпитaл нe иcпользовaлcя! Один собcтвенник! (Обpeмeнeниe Cбербанк)(вoзможна переуступка кредита с сохранением прежней ставки под 11%)
Продаю просторную, уютную двух комнатную квартиру с качественным современным ремонтом ,расположена в жилом комплексе «Норд»
Единственный кирпично монолитный дом с подьездами на две стороны в ЖК Норд !
-Большие изолированные просторные комнаты: детская 12 кв.м, взрослая 13 кв.м , квартира на две стороны с видом во двор и аллею.
-Кухня гостиная 15 кв.м ( полноценная квадратная) с выходом на балкон, (вид на детскую площадку )и весь обзор района )))
Квартира очень светлая ?
Новый современный дизайнерский ремонт, все делали из качественных дорогих материалов для себя,выровнены все полы и стены, проведена новая электрика, учтено вообще все ,что можно по разеткам(проходные выключатели ,освещение с ПУ) Усиленная шумоизоляция по всей квартире и современная шумоизоляция межкомнатных стен.
Пол выполнен из материала стыкового кварцвинил.
В ванной комнате итальянская столешница Кеrаmа Маrаzzi ,ванная Тритон , унитаз Сrоhе , тоже можем сказать и про душевую систему ! Канализационная и сточная система уложена из профессиональных материалов.
Последний этаж ,большой бонус соседей не слышим вообще,ремонты в нашем подъезде практически все закончены нет шума строителей ,над квартирой тех этаж высотой 8 м. В квартире очень жарко зимой открыт балкон! Низкая арендная плата за счёт системы умного отопления .
Дом с выходом на парковку со шлагбаумом .вид с балкона во двор.
Закрытая территория,ведется видеонаблюдение ,доступ через умный домофон ( приложение на телефоне). Внутри комплекса безопасные детские площадки, которые не выходят к проезжей части.
Большое количество парковочных мест, без парковочного места вы точно не останетесь в любое время.
Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома, внутри самого комплекса отлично развита инфраструктура: пункты выдачи ВБ, ОЗОН, ЯНДЕКС МАРКЕТ, парикмахерская, студии ногтевого сервиса, пекарни, цветочный магазин, продуктовые магазины, КБ, БРИСТОЛЬ и тд.В доме монеточка и кб . Через дорогу Метро, тц .Арена ,Леруа Мерлен и тд Рядом с домом расположены крупные ТЦ.
Все что нужно для комфортной жизни есть в ЖК НОРД.
Аллеи для комфортных тихих прогулок без шума авто .
Детские сады 275, 280, 267, 277, 250 с бассейном , школы в шаговой доступности.
Ждём на просмотр квартиры для вас и вашей семьи ?
Звоните, пишите с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы!!!
Проект кухни готов ,устанавливать не стали в связи с продажей . У нового собственника будет возможность сделать кухню своей мечты !
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, цена 8 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.