Код объекта: 1763764.
Продам полноценную 2-х комнатную квартиру в лучшем квартале Лазурный Индустриального района.
Комнаты светлые, изолированные, расположены на две стороны, что легко будет проветрить квартиру. Из гостиной выход на лоджию. Лоджия большая 6 м2 - здесь вы сможете создать для себя уголок посиделок или мини-кабинет.
Кухня любимое место хозяйки - квадратная, объемная, остается кухонный гарнитур. На такой кухне вы сможете разместить круглый стол, где будут собираться ваши близкие и родные люди )
Санузел раздельный - это тоже одно из преимуществ для жильцов.
Что еще хочется выделить в нашей квартире - это гардеробная. Такая комната должна быть в каждой квартире: здесь вы разместите все свои вещи и не будет захламления лоджии или других жилых комнат.
Придомовая территория облагорожена, имеется детская площадка, отдельно огорожено место для игры в баскетбол, волейбол. Для прогулок имеется аллея, всегда есть, куда выйти и прогуляться в любое время.
Инфраструктура данного квартала развита: рядом детский сад 266, средняя школа 137. Все в шаговой доступности, что позволит вам экономить время на дорогу и не будет беспокойства как дойдет ребенок до школы.
Звоните, запишем на просмотр.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 54.2 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, Власихинская улица, 85, цена 6 050 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.