Срочно!!! Продам 2-х ком. квартиру в отличном состоянии. Комнаты изолированные. Стены и потолки выровнены, на полу ламинат, на кухне плитка. С/у совмещён в кафеле. Сантехника в отличном состоянии. Качественная входная дверь. Тамбур на две квартиры.
Есть гардеробная для верхней одежды. Окна пластиковые. Квартира очень теплая.
Лоджия 6 м. остекление пластиком, обшита качественными панелями. Встроенный шкаф для хранения вещей.
Из мебели остаётся кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, стиральная машина, двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки и вместительный шкаф для одежды, люстры и осветительные бра.
Удачное расположения дома в непосредственной близости остановки автобуса и трамвая,продуктовые магазины, поликлинка, детский сад, школа, парк «Строителей».
Достаточно места для парковки авто.
Один взрослый собственник. Торг уместен.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 54.9 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Бийск, Ленинградская улица, 55, цена 5 880 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.