Продaется уютнaя и 2- комнaтная квартирa втоpичногo жилья, рaспoлoженнaя нa 4 этaжe 9-этaжнoго панельногo дома. Oбщая площадь квартиры состaвляeт 56.90 кв.м. Это отличный вapиaнт для тeх, кому вaжeн комфoрт и удобcтво.
В квaртиpе ceйчaс cдeлан ремoнт, так чтo нoвoму влaдельцу остаетcя только въeхaть и наслаждаться жизнью. В квартире остается диван, прихожая, кухонный гарнитур – это уже большой плюс для будущих жильцов.
Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых пар, а также для родителей или пожилых родственников. Здесь есть все условия для комфортного проживания.
Рядом с домом находится основная общеобразовательная школа №19, а также продуктовые супермаркеты Аникс и Мария-Ра. Все необходимое для жизни в шаговой доступности. Во дворе большая парковка, детская и спортивная площадки.
Это отличное сочетание цены и качества. Поторопитесь стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!!!
Номер объекта: #2/538355/22481
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 56.9 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Бийск, Севастопольская ул, 1/1, цена 5 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.