Санузел объединен, полностью в плитке. Установлен автономный накопительный водонагреватель на 50 л.
Вся электропроводка, начиная от электрощита в подъезде, полностью заменена с алюминиевой на медную, сразу после покупки при кап.ремонте квартиры.
Лоджия Г-образная, застеклена, вход из двух комнат.
Тихий спальный район, тихий двор, рядом все социально важные объекты - школа, дет.сад, магазины.
Хорошая транспортная развязка - ул. ШумаковаСев.Валсихинская, Попова, Балтийская. Автобусная остановка в 50 м., у соседнего дома (бывшая «конечная 53 автобуса»).
Стандартно, при продаже остается (если нужно покупателю) кухонный гарнитур, плита стеклокерамическая с духовкой.
Мебель будет распродана, но можно обсудить и её, если что-то нужно (есть, например, стулья-столы, шкаф и комод от Икея).
Лёгкий, дружелюбный торг — приветствуется! :)
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 70.1 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, ул. Шумакова, 53, цена 6 777 777 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.