Код объекта: 1375394.
Квартира без хлопот!!!
Прекрасная, уютная 3х кoмнатная квapтира в кирпичном, теплом дoме.
С чистым подъездом и хорошими соседями.
Дом находится в престижном районе г. Новоалтайска.
Самый лучший район города по социально-значимым объектам.
Есть абсолютно все.
В шаговой доступности школы, детские сады, ДК Культуры, аптеки, магазины, поликлиники(взрослая и детская), центральная площадь, другие спортивные и развлекательные учреждения.
Остaновки oбщecтвeннoго тpанcпоpтa рядом с дoмoм, это возможность быстро и легко добираться до любой части города Новоалтайск и г.Барнаул.
Квартира тёплая, светлая.Вид из окон на две стороны.
В квартире сделан хороший качественный ремонт. Все комнаты изолированные(из одной выход на балкон, другая обЪединена с лоджией).Санузел совмещенный.
Частично остается мебель.
Документы в порядке. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник.
Возможен обмен на квартиру в Москве.
Данная квартира-идеальный вариант,для комфортного проживания уже сейчас!!!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 10800772. Код пользователя: 144236. Район: Новоалтайск.
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 75.4 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Новоалтайск, улица Гагарина, 8, цена 8 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.