oчень тёплая и уютная квартиpа с основaтельным pемoнтoм! и дизaйнеpcким офopмлeниeм!!!
в квapтире залиты новыe ровныe полы, стены выровнены, помененa элeктpoпроводка, пластикoвыe окнa во всeх комнaтax, oдин балкон и двe лоджии, oкнa выходят на двe стopоны, мнoгo мecт для xpанения!
кухню coвмeстили с гостиной, что визуально увеличило площадь)
на кухонной зоне имеется кухня с фасадами из натурального шпона в цвете горький шоколад и фурнитурой Вlum, четыре барных стула. отдельно стоящий остров, столешница выполнена из искусственного камня со встроенной раковиной в бежевом цвете с мерцанием. на потолке имитация балок с точечным освещением и натяжной потолок с тремя светильниками. кухня полностью оборудованная техникой. холодильник, варочная поверхность, духовка, вытяжка, посудомойка, стиральная машина. смеситель с фильтром для воды. фартук и на полу выложен керамогранит. а также выход на лоджию!
кухню с гостиной разделяют декоративные большие рейки. в просторной гостиной имеется электрический камин, встроенный шкаф, комфортный угловой диван и кресло, зона тв с глянцевыми тумбами и шкафчиками со стеклом. натяжной потолок и красивая хрустальная люстра. на полу ламинат.
в коридоре имеется встроенный шкаф, полочки для мелочей, на потолке имитация балок с точечным освещением и натяжные потолки, хорошая метровая стальная входная дверь, наружняя сторона с выбитым бархатистым тиснением под рептилию, с внутренней стороны большое зеркало!
в одной из спален находится встроенный шкаф с зеркалом, большая двуспальная кровать, комод и прикроватная тумба, потолок выполнен из гипсокартона с точечным освещением и натяжного потолка с ленточным освещением, а также с возможностью установки люстры. на полу влагоустоичивый ламинат. имеется выход на лоджию. на лоджии находится тумба и большой встроенный шкаф для хранения. расклодной стол и стул. на полу и стенах отделка ламинатом.
во второй спальне имеется встроенный шкаф с зоной для тв, потолок выполнен из гипсокартона с точечным освещением и натяжного потолка с люстрой, на полу ковролин, а также есть выход на балкон, на котором имеется встроенный шкаф для хранения, отделка панелями из пластика.
в туалете находится подвесной унитаз с инсталяцией, большая раковина из акрила с подвесной тумбой, а также зеркало с потайными шкафчиками. гигиенический душ, водонагреватель. на полу и стенах выложена плитка, на потолке натяжной потолок с точечным освещением.
ванная выполнена в мазайке в цвете мокко, шоколад и крем. на полу плитка. натяжной потолок с точечным освещение и встроенным тропическим душем, в ванной расположена большая угловая джакузи с гидромассажем и подсветкой для релакса. электрический полотенцесушитель.
межкомнатные двери выполнены из натурального шпона и закалённого затемненого стекла.
в каждой комнате остаются дорогие шторы выполненные на заказ! + дизайнерский светильник с веточками)
дом находится в индустриальном районе, в самом шикарном районе города! очень удобная транспортная развязка! рядом остановки.
в шаговой доступности несколько продуктовых магазинов, аптек, кафешек!
а также рядом два детских садика и школа!
есть всё для комфортного проживания!!!
собственник!!!
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 90 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, цена 10 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.