Продается помещение свободного назначения, 2161 м², Барнаул, улица Попова, 183а

  • 1 февраля
  • 20  (+1 за сегодня)

  • 1 февраля
  • 20  (+1 за сегодня)

ПСН в продажу

  • Цена:
    125 000 000
  • цена за м²:
    57 844
  • Тип объекта:
    псн
  • Общая площадь:
    2161 м²
  • Дата публикации:
    1 февраля
  • Дата обновления:
    вчера в 22:39
  • ID:
    927-139-674-8

Описание

Прoдaётcя склaдcкой комплекс в Баpнаулe, рaсположeнный пo aдрecу: ул. Пoпoвa, 183а.

Объект прeдставляeт собой комплекс, состoящий из двуx cклaдoв oбщей плoщaдью 2044 кв. м и офиcнoго здaния площадью 113 кв. м., жeлезнодорoжных путeй неoбщегo пoльзования прoтяженнoстью 1200 м, зeмельнoго учacткa площадью 0,51 Га.

Оcобeнности и преимущества:
— Офисное здание может использоваться как офис продаж или для размещения сотрудников. Наличие собственной системы отопления, водоснабжения и канализации, компьютерной сети и камер видеонаблюдения.
— Земля находится в собственности, категория земель — земли населённых пунктов с видом разрешённого использования на эксплуатацию складской базы.

— Наличие железнодорожного тупика протяжённостью 1200 метров, который активно используется и приносит дополнительный доход.

— Собственная КТПН мощностью 630 кВт. Мостовой кран в помещении площадью 1404 кв. м обеспечивает удобство разгрузки.

— Разгрузка вагонов под навесом и открытая площадка для разгрузки автотранспорта. Собственная скважина и септики для водоотведения.
Транспортная доступность:
Комплекс находится на второй линии, рядом с крупной транспортной магистралью ул. Попова.

Инвестиционный потенциал:
— Возможность реконструкции зданий в тёплые склады с минимальными затратами, используя стандартные сэндвич-панели. Ориентировочный объём инвестиций — 20 000 000 рублей.

— Текущий доход от железнодорожного тупика составляет 3 000 000 рублей.

— При использовании комплекса для сдачи в аренду годовой валовый доход может составить не менее 8 000 000 рублей.

— Потенциальный годовой валовый доход после реконструкции может достигать 14 000 000 рублей.

— Комплекс расположен в промышленной зоне, исторически используемой для производственных и логистических предприятий. Рядом находятся складские и производственные помещения, часть из которых использует железнодорожный тупик комплекса, что создаёт дополнительные возможности для бизнеса.
Пример использования:
Подходит для использования в качестве логистического хаба, обеспечивая эффективную перегрузку грузов из железнодорожного транспорта на автомобильный и обратно. Благодаря наличию действующего железнодорожного тупика и просторных площадок для маневра,а так же локации- комплекс т предлагает уникальные возможности для оптимизации логистических процессов.

Удобное расположение и наличие всех необходимых коммуникаций делают объект привлекательным для широкого спектра коммерческой деятельности.
Собственник — юридическое лицо. Цена указана с учётом НДС.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Номер объекта: #2/789889/12881

Информация

Продается ПСН площадью 2161 кв.м. Алтайский край, цена 125 000 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Барнаул ул Попова 183а

Смотреть на карте

Андрей
МИЭЛЬ офис в Барнауле

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Андрей
МИЭЛЬ офис в Барнауле

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.