Арт. 108797131 Коллеги и партнёры, предприниматели, горожане и гости нашего города!
Вашему вниманию представляется к приобретению земельный участок, общей площадью 1230м2.
На земельном участке расположено одноэтажное капитальное строение площадью 252, 6 м2, представляющим собой нежилое помещение с центральным отоплением и водоснабжением с возможностью использования его как торговые площади, производственные помещения, как сферу физической культуры и спорта, и прочие виды деятельности. Энергообеспечение здания осуществлено посредством собственного отдельного ввода от распределительного устройства и подачей трёхфазного переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 0, 4кВ с максимальной мощностью в 108 кВт, что в свою очередь позволяет разместить энергопотребители высокой мощности, будь то силовые станки или любая промышленная аппаратура и установки. А это значит, что направление деятельности можно выбрать практически любое, если возникнет такая потребность. Стены выполнены бетоноблочным каркасом, капитально, надежно, очень надолго. Перекрытия - ребристые плиты, имеющие продольные ребра жесткости. Подстропильные основания мощные, торцы крыши из кирпича. Вентиляция отдельных помещений тоже имеется. Выполнен свой узел ввода теплоносителя, так же согласно правилам и нормам. Полы исполнены бетонной стяжкой.
Внутри помещений имеются различные виды оборудования, которое может быть востребовано новым владельцем и по договорённости передано в пользование.
Земля и здание находятся в собственности, без долгов и обременений, документы готовы.
Рассмотрим все предложения.
Если не дозвонились, напишите в чате или оставьте свой номер телефона, с вами обязательно свяжутся.
************************************************* ************************************************* Помогу оформить ипотеку без первоначального взноса и справок о доходе, без посещения банка. Помогу получить субсидированную ипотеку под 15 % годовых, сельскую ипотеки под 3%, и по госпрограммам под 6-8 % годовых. Работаем со всеми банками России, по ставке ниже, чем в банке. Юридическое сопровождение сделок любой сложности, работаем с военными и материнскими и иными сертификатами. Помогу оформить субсидию в размере 450 000 за третьего ребенка. Сделки с материнским капиталом. Помощь в покупке новостроек по всей России. Также если вы желаете узнать сколько стоит ваша недвижимость, пишите звоните -услуги бесплатная, выезд в день обращения.
Информация
Продается ПСН площадью 252.6 кв.м. , цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.