за наличный pacчёт 2.7млн pублeй (менее 5 лет в cобcтвенности) либо 3 с полной стoимoстью в дoгoворе, звoните обгoвоpим Ha обмeн ценa pыночная 4 млн pублeй
Hежилое пoмeщениe 55 м2 нa 1 этажe, пятиэтажного киpпичнoгo здaния, отдельный вход, удaчнaя плaнировка с высокими потолками.
Электричество 220/380 заведено отдельным кабелем на 15 кВт, при необходимости можно увеличить
Оборудовано пожарно-охранной сигнализацией.
Под любой вид деятельности (кафе, общепит, доставка, магазин, пивной бар, салон красоты, медицина, услуги).
Отличное месторасположение. Хороший трафик пешеходов и авто.
Быстрая окупаемость.
В помещение располагалось кафе 9 столов на 36 посадочных мест. Есть место у фасада для размещения летнего кафе.
Три больших окна на фасаде, можно разделить помещение на 3 и сделать отдельные входа, для торговли либо три студии для посуточной аренды!
Можно переделать под апартаменты или жилое помещение.
Есть техническая возможность пристроить тамбур.
Использовать как пассивный доход сдачу в аренду.
Курортный город Яровое. ?
Возможен обмен на жилую недвижимость, автомобиль, рассмотрю варианты.
В данный момент помещение используется под мебельный салон-выставку от фабрики мебели(при интересе по договорённости можем продать как действующий бизнес(выставка, складские позиции, договора с фабриками с отличными условиями поставки). Спрос на мебель хороший (цены,качество, ассортимент, отличные), конкуренции нет(ниша не занята).
Продажа в связи с переездом в другой регион.
Информация
Продается ПСН площадью 55 кв.м. , цена 2 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.