Продаю помещение с готовым арендным бизнесом — Додо Пицца (международная сеть пиццерий).
Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Калинина, 11. S помещения = 207,5 м2.
Краткая характеристика локации: Габ расположен в центре города, в угловом здании на пересечении улиц Калинина и Октябрьская. Фасад помещения выходит на главную городскую площадь Ленина. В 10 метрах от помещения — остановка общественного транспорта. В радиусе 200 м располагаются ДК, детский парк, театр кукол, открыты пункты выдачи ВБ и Сдэк. Население города 123 379 человек. Доставка уже запущена 20 марта, 1 апреля стартуем ресторан.
Большая детская комната — других заведений такого уровня в черте города нет. В зоне 10-минутной пешей доступности проживают 20 000 человек, есть 3 техникума, 9 детских садов, мед. Учреждения.
Ежемесячный арендный поток: 200 000 рублей. Доп. Условия: 5% от ТО зала ресторана или Мап, что больше.
Данный объект будет интересен инвесторам, которые ищут Габ в Барнауле, Габ в Новосибирске, Габ в Новокузнецке, Габ в Кемерово.
Информация
Продается ТП площадью 207 кв.м. Алтайский край, цена 21 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.