Продам земельный участок под коммерческую застройку площадью 3526 кв. М. На красной линии, на берегу реки Бия в шаговой доступности от коммунального моста с огромным автомобильным трафиком туристов в Республику Алтай и Белокуриху. Напротив участка остановка автобусов 21 и 45 на которых передвигается основная часть жителей заречья.
Кадастровый номер участка 22:65:017306:282 вид разрешенного использования размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. М.
Вывезен весь мусор, участок выровнен и готов к застройке.
Коммуникации: по границе участка (по ул. Краснооктябрьская) протянут газ и проходят Лэп. Точка подключения холодной воды и водоотведения также на границе участка.
Правильная форма участка, расположение, размеры и огромный трафик потенциальных клиентов позволяют организовать любой бизнес (Торговый центр, бизнес центр, общепит, гостиница, автосервис и много другое).
Участок в собственности, без долгов и обременений, в услугах риэлторов не нуждаюсь.
Рассмотрю варианты обмена. Разумный торг при встрече.
Информация
Продам земельный участок
площадью 35 соток, Алтайский край, цена 30 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.