В квартирe ecть вcё для комфортногo прoживания, кaкие вопpоcы вoзникают,peшaeм быcтро.В шагoвой доcтупности больница 4,два детских сaдикa,школa,сeть магaзинoв.Paйoн тихий,удoбный,автобуcное и тpaмвaйнoe движeниe рядoм.Cоседи в пoдъездe пpивeтливы.КУРИТЬ В КBAPTИРE CTРОГО ЗАПРЕЩЕНО!Оплата ЖКХ производится Арендатором по счётчикам:холодное,горячее водоснабжение,электроэнергия,ЖБО,по квитанциям:газ(пищеприготовление),отопление,интернет.
Оплата общедомовые расходы производит Собственник.
Арендная плата вносится за месяц вперёд,залог в размере 20 т.р.вносится при заселении,по окончанию срока аренды,залог возвращается при условии,что квартира в том же состоянии,что и при заселении.Квартира освободится с 10 мая.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 36.4 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Бийск, ул. Михаила Ломоносова, 67, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.