Сдается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Островского, 49. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь составляет 61,2 квадратных метра, жилая площадь 31 квадратный метр, кухня 12 квадратных метров.
Квартира с косметическим ремонтом, поэтому можно въехать и сразу жить без дополнительных вложений. В квартире есть вся необходимая мебель: кухонный гарнитур и мебель в комнате. Из техники: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, есть ванна для комфортного принятия водных процедур. Есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
Дом ухоженный, с наземной парковкой, где всегда можно найти место для автомобиля. В подъезде установлен пассажирский лифт и мусоропровод, поэтому можно без труда подниматься на свой этаж и избавляться от мусора. Подключен интернет для комфортного проживания и работы.
Рядом с домом есть все необходимое для жизни: школы, детские сады и магазины. Все это находится в шаговой доступности, поэтому можно быстро добраться до нужных мест. Отличная транспортная доступность позволяет легко и быстро добраться до любой точки города.
Для аренды этой квартиры заключается договор аренды, аренда на длительный срок. Без комиссии, оплата напрямую собственнику. Залог . Квартира идеально подходит для семьи или пары.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 61.2 кв.м., расположенную по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Островского, 49, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.