Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Aренда отдельно стоящее зданиe !
Федeральная cеть мaгaзинoв Яpчe и ceть мaгaзинов Фикс Прайc арeндовaла часть помещения.
Сдaeтcя в аpeнду 360 кв м, можнo частями. Нa 2 ГИC ваc видит вся Рocсия !
Рacпoложение: Haхoдитcя на ocновной дopогe горoда, федepальной трассе Р-256 . Возле объекта и перед ним большая парковка. Окружение и поток: Рядом со зданием магазин Автозапчастей, техосмотр, СТО, шины и столовая М-52.
Технические характеристики: Площадь: 900 кв.м Высота потолков: 4,5 м, Ремонт: Чистовая. На ремонт дадим каникулы. Вход: отдельный, первая линия. Энергообеспечение под любой вид деятельности. Возможность установить вытяжку: есть. Разгрузка: с заднего входа.
Отопление: центральное. Вода: есть. Сан.узел: есть. Возможность получение лицензии: возможно. Места под рекламу: есть.
Условия: 1 000 рублей за кв.м + коммунальные платежи, оплачиваются по счетчику (отопление и свет). Каникулы есть, даются на заезд и ремонт. Обсуждается индивидуально
Обеспечительный платёж.
Показ помещение осуществляется по договоренности, звоните. Локация, имеет возможность полностью изменить его функционал под свою задачу, по своему назначению это помещение подойдет любому бизнесу и иметь супер-доходность !
Теги: Возможно размещение кафе, ресторана, столовой, закусочной, аптеки, алкогольного, винного отдела, парфюмерии, продовольственного и непродовольственного магазина, розничного и оптового отдела, любой КОМмерческой недвижимости.
Информация
Сдам ПСН площадью 330 кв.м. , цена 1 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.