Сдам помещение свободного назначения, 848.8 м², Барнаул, проспект Ленина, 17а

  • 18 марта
  • 20 

  • 18 марта
  • 20 

ПСН в аренду

  • Цена:
    509 280 в месяц
  • цена за м²:
    600
  • Тип объекта:
    псн
  • Общая площадь:
    848.8 м²
  • Дата публикации:
    18 марта
  • Дата обновления:
    24 марта
  • ID:
    927-481-794-7
Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

Описание

Cдaм в apeнду нeжилоe помещение нa крaснoй линии !

Пpeимуществa рacпoлoжeния:
— Oживленное делoвоe окружение: Здание нахoдитcя в центpе делoвой aктивности гoрoдa, что oбеcпeчиваeт высoкий уровeнь посeщaемости.
— Пeшеxoдный и aвтомoбильный тpaфик: Блaгодaря раcполoжению на главной улице, ваш бизнес будет заметен большому количеству людей, ежедневно проходящих мимо.
— Транспортная доступность: Всего две минуты пешком до ближайшей остановки общественного транспорта, что делает объект удобным для сотрудников и клиентов.
— Развитая инфраструктура: В непосредственной близости расположены торговые центры, офисные здания и другие коммерческие объекты, обеспечивающие постоянный поток посетителей.
— Близость к ключевым учреждениям: Вокруг находятся такие важные организации, как Краевой суд, Городская администрация, Алтайское краевое законодательное собрание (АКЗС), Управление социальной защиты населения. Это создает дополнительный поток потенциальных клиентов.
— Гостиничные комплексы рядом: В шаговой доступности находятся гостиницы Алтай и Улитка, что особенно удобно для гостей города и командировочных.
— Жилой массив поблизости: Недалеко от объекта расположен крупный жилой район, что увеличивает количество местных жителей, потенциально заинтересованных в ваших услугах.
Основные характеристики:
???????
Этаж/этажность: 1 и 2 этаж 2 этажного здания
Конструктив: кирпич
Режим доступа к помещению: круглосуточно
Ремонт в помещении: косметический
Планировка: свободная
Высота потолков: 1 этаж - 3.2 метра. 2 этаж - 2.8 метра
Количество входных групп: две с возможностью увеличения
Электричество: 80 кВт.
Отопление: Центральное
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная
Вентиляция: установлена система приточной вентиляции
Кондиционирование: есть 5 кондиционеров
Охранно-пожарная система: есть

Локация предлагает уникальные возможности для развития вашего бизнеса благодаря удачному сочетанию высокого трафика, развитой инфраструктуры и удобного транспортного сообщения . Звоните и записывайтесь на просмотр

Номер объекта: #2/797985/12881

Информация

Сдам ПСН площадью 848.8 кв.м. Алтайский край, цена 509 280 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Барнаул пр-кт Ленина 17а

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
615 м
ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ, АНО (АНО ИНБУР), Барнаул
656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Горького, д. 20
903 м
Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации (БЮИ), Барнаул
656038, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, д. 49
942 м
Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (АГМУ), Барнаул
656038, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Ленина, д. 40
~ 1.1 км
Алтайская академия экономики и права (институт) (ААЭП), Барнаул
656038, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Комсомольский, д. 86
~ 1.2 км
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (АГТУ), Барнаул
656038, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Ленина, д. 46
Контакты