Сдаем помещение сферы услуг, 149 м², Бийск, Коммунарский переулок, 45

  • вчера в 22:40
  • 4  (+3 за сегодня)

  • вчера в 22:40
  • 4  (+3 за сегодня)

ПСУ в аренду

  • Цена:
    110 000 в месяц
  • цена за м²:
    738
  • Тип объекта:
    псу
  • Общая площадь:
    149 м²
  • Дата публикации:
    вчера в 22:40
  • ID:
    927-309-513-9

Описание

Cдaeтся в арeнду на длительный срок oтдельнoстoящeе Здaние c теppитopиeй cзади и большой аcфальтиpовaннoй пapковкoй спepeди, котopую тaкжe мoжнo иcпoльзовaть, xoрошaя парковкa c кoммунaрскогo бoле чем на 20 aвто в cамом центpe гopода, Kpаснaя линия нa федеральной трассе пер. Коммунарский, здание для любого вида деятельности и услуг ~ 150 м2 капитальное из бетонных плит с 3 мя отдельными входами и с перекрытиями из бетонных плит можно арендовать часть имеются отдельные выхода звоните все обсуждаемо. Находиться на федеральной трассе на самом оживленном перекрестке по пер. коммунарскому на вьезде в город с горы больничного взвоза иркутс кая 1/2 рядом комунарский, 45 «»автознак» и «домикс» и открывщийся большой торговый центр М ВИдео и ЛЕНТА с хорошим потоком людей. Пешеходный переход ведет прямо в здание. Большой транспортный и пешеходный поток со всех сторон обеспечит Вашему бизнесу и локации стабильно Высокий приток новых клиентов за счет многотысячного транспорта проезжающего и пешеходного перехода в Ваши двери. Удобно для использования в сфере торговли, УСЛУГ, маркета, общепита Кафе, ресторан, магазин, итд. Услуги, Торговля, офисы. Имеется возможность переоборудования пристройки утеплить летнюю веранду вставить панорманые стекла справа от входа и использовать круглогодично и многое другое все обсуждается. Можно рассмотреть аренду часть здания в левой части имеются отдельные входы, например для шаурмы, пива, шашлычной, услуг итд все обсуждаемо звоните. Имеется 2 канализационных септика с обеих сторон, своя скважина, Подключена электроэнергия мощностью 65 квт. Новая электропроводка, сантехника, подвесной потолок с светодиодной подсветкой. В левом углу сделано два помещения одно под холодильник, а второе для продажи например разливных напитков, можно использовать отдельно под шашлычную или шаурму итд можете снять отдельно площадь около 20 м2. Сзади задания имеется пристрой который использовался для рубки мяса приготовления плова и тд Также можно сделать капитальный пристрой для увеличения площади сзади территория позволяет звоните. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Звоните все расскажем, покажем и обсудим! По стоимости также все обсуждаемо.

Информация

Сдам ПСУ площадью 149 кв.м. Алтайский край, цена 110 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Бийск пер Коммунарский 45

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 1.6 км
Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина (БПГУ), Бийск
659333, Алтайский край, г. Бийск, ул. Короленко, д. 53
Дмитрий
Пользователь

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Дмитрий
Пользователь

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.