Создано: 20.02.2025 в 06:43 Обновлено: 17.09.2025 в 06:13
Барнаул, улица Балтийская, д. 95
5 250 000 ₽
Барнаул, улица Балтийская, д. 95
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
14.45 м2
-
Площадь кухни
12.37 м2
-
Общая площадь
37 м2
-
Этаж
12/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Кирпичное
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Год постройки
2017 г.
лифт
Описание
В продаже полноценная однокомнатная квартира с удобной и уютной планировкой, на видовом 12 этаже 16-этажного дома в жилом комплексе “Матрёшки”. Очень тёплая и светлая. Большая кухня, 12,37 м2. Совмещённый санузел. Застеклённая лоджия с выходом из кухни и комнаты. Встроенные шкафы в коридоре и комнате. Новые межкомнатные двери, новая очень хорошая и качественная входная дверь, новая раковина с тумбой в туалете, водонагреватель на 30л, новые розетки и выключатели. На лоджии сделан пол.
Если необходимо, новым владельцам ocтанетcя кухонный гарнитуp, плита, стиральная мaшинa, новая кровать с матрасом, стол и стулья, комод. По договорённости, на кухне оставим гардину с тюлем, рулонные шторы. Оставим на лоджии жалюзи.
Дом кирпичный. В доме, подъезде и лифте находится видеонаблюдение.
Во дворе находится детская площадка, спортивная площадка, открытая и подземная парковки. Один из немногих дворов города, где Вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Во дворе детский сад, рядом школа. В шаговой доступности поликлиники, торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта.
Чистая продажа без обременения, маткапитал не использовался, один взрослый собственник.
Альтернативная продажа, рассмотрим обмен на 2-3-комнатную квартиру.
Цена снижена пока не продана интересующая нас квартира.