Создано: 29.07.2025 в 17:38 Обновлено: 20.09.2025 в 05:43
Барнаул, улица Панфиловцев, д. 7
5 100 000 ₽
Барнаул, улица Панфиловцев, д. 7
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
37.3 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
56.4 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Панельное
-
Тип комнат
смежно-раздельные
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Покрытие пола
линолеум
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Год постройки
1974 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, возможен торг, интернет, лифт, мусоропровод, парковка
Описание
Продам трехкомнатную квартиру в одном из самых удобных уголков нашего города на Сулиме. Отличная транспортная развязка со всеми видами общественного транспорта, который позволяет без труда попасть в любую часть нашего города. В месте, где сосредоточено огромное количество разнообразных магазинов, торговых центров, банки, детская и взрослая поликлиники, детские сады, школы, Барнаульский зоопарк, парк Лесная сказка, стадион им. Смертина, открытый бассейн, спортивные залы и многое, многое нужное и полезное для жизни Вашей семьи. Хотите? Значит этот вариант точно для Вас.
Продам теплую уютную трехкомнатную квартиру со смежно изолированными комнатами на разные стороны дома. Комнаты большие и светлые. Просторный коридор. Пластиковые окна. Хорошее состояние. Отличная лоджия отделанная пластиком. Остается кухонный гарнитур. Квартира продается в связи с переездом в другой город и то, что еще останется (мебель и техника), будем обсуждать с покупателями.
Один взрослый собственник. Без долгов и обременения. Чистая продажа. Рассмотрим все варианты расчёта. Риелторам и агентствам просьба не беспокоить без покупателей.