Создано: 10.10.2025 в 18:01 Обновлено: 10.10.2025 в 18:00
Алтайский край, Барнаул, улица Шумакова, 63
5 300 000 ₽
Алтайский край, Барнаул, улица Шумакова, 63
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
8.4 м2
-
Общая площадь
40.2 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Срочно!!!!
Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном квартале Лазурный. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру!
Расположение: тихий зелёный район с прекрасным видом из окон на 10-м этаже. Над квартирой расположен технический этаж (соседей сверху нет).
Школы и детские сады находятся буквально в пешей доступности, обеспечивая удобство семьям с детьми.
Рядом находится лес — отличное место для прогулок и активного отдыха всей семьёй.
Всё необходимое для комфортной жизни поблизости: крупные супермаркеты (Лента, Ашан), магазин бытовой техники Новэкс, продуктовые магазины сети Мария-Ра, фермерские магазины.
Дополнительные удобства:
- Современный благоустроенный двор с детской площадкой и зонами отдыха.
- Парковка для автомобилей
- Красивая аллея около дома
- Безопасность: система видеонаблюдения в подъезде/доме.
- Высокоскоростной интернет и цифровое телевидение в доме.
- Отличная транспортная доступность: остановки общественного транспорта (автобусы, маршрутки и трамваи).
- Наличие фитнес-клуба (Рельеф и Физ ра) и спортивных площадок недалеко от дома.
- Просторный балкон для хранения вещей.
- Рядом с домом много аптек, а также есть круглосуточная «Планета здоровья», новая 14 поликлиника для взрослых и недалеко 14 детская поликлиника для детей.
- Быстрая доставка продуктов питания (Купер,Самокат, Пятёрочка,Магнит) и товаров первой необходимости (Сбер Аптека,планета здоровья).
Приобретение недвижимости здесь станет отличным решением для семей, желающих жить вдали от городской суеты и иметь всё нужное для повседневной жизни под рукой!
Звоните, пишите, все расскажем и покажем.